Албания — жемчужина двух морей | Акции от турагентства VIVA-TOUR

г. Киев, ул. Софиевская, 16/16, оф. 3
г. Черкассы, ул. Сержанта Жужомы, 3, оф. 2

Албания — жемчужина двух морей

/ Новости / Албания - жемчужина двух морей

Албания - жемчужина двух морей

Албания планирует старт чартерной программы с 25 апреля 2021!

В мае 2021 Авиакомпания Sky Up осуществлять чартерные рейсы два раза в неделю в четверг и воскресенье, с июня 2021 году пять раз в неделю.

Еще одним новшеством является — пакетные экскурсионные туры, мы спланировали экскурсии, трансферы, комбинации отелей, Вам остается только отдыхать и наслаждаться Балканской Сказкой в ​​Албании!

 

 

албания

экскурсионно-похнавательные туры по албании - вы будете поражены!

Мы подготовили для вас как weekend-программы, так и недельные туры, поэтому выбирайте, что вам больше нравится.

WEEKEND — ПРОГРАММЫ!

Стоимость программы:

от 9032 грн за человека за 4 дня / 3 ночи с завтраками

от 10 075 грн за человека за 4 дня / 3 ночи с завтраками и ужинами.

Услуги по программе, которые входят в стоимость:

o авиаперелет;

o трансфер по всему маршруту на комфортабельном автобусе;

o проживание в отеле согласно программе;

o питания согласно программе BB или НВ;

o сопровождение русскоговорящего гида во время всего тура;

o входные билеты

   медицинское страхование

  1. Week-End тур для настоящих гурманов, Вы попробуете натуральные албанские алкогольные напитки! Отправитесь на экскурсию на известный завод алкогольных напитков — «Скандербег» в Дурресе с дегустацией вина и раки. Посетите город Берат, в котором остались древний руины эллинских поселений,  так же отведаете в винодельне Чобо, вина, здесь являются самыми изысканными и вкусными благодаря особенному сорту винограда и климату .
  2.  
  3.  
  4. Тур «Week-End в раю» VIP-отдых в SPA-отеле с экскурсиями. Избавиться от плохих мыслей, забыть о городе и насладиться природой позволит отдых в отеле Select Hill Resort 5 *. Отель расположен в Национальном парке Дайти в окружении гор. Он предлагает своим гостям SPA-отдых. Все в отеле подстроено под ваши желания — хамам, сауна, джакузи, бассейн и массаж.
  5.  
  6.  
  7. Тур «Week-End на берегу Адриатического моря» — отдых на берегу моря в г.. Дуррес, путешествия и впечатления.
Периоды туров с 25.04.2021 по 27.06.2021 и       
                                  15.09.2021 по 28.10.2021
Стоимость от 9363,00 грн на человека.
 
В «Поборе тура» на нашем сатйе Вы найдете больше вариантов экскурсионных туров, так же Вы может написать или позвонить нашим менеджерам, и мы с удовольствием предложим Вам индивидуальный подбор на Ваши даты и личным предпочтениям.
 
 

Если вы выбрали гостинницу или страну,
вы можете забронировать и оплатить его у нас на сайте онлайн.

Жмите кнопку:

Заказать тур